Я пенсионер МВД, путевку в санаторий куда мне нужно не дают, могу ли я купить путевку в санаторий МВД, и оплачивается ли.
• г. Уфа
Я пенсионер МВД, путевку в санаторий куда мне нужно не дают, могу ли я купить путевку в санаторий мвд, и оплачивается ли.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Нет, так не получится. Вам либо должны дать путевку в порядке очереди, либо поехать можно только за свой счет. Так как Вы хотите не оплатят.