Сотрудник ФСИН, получивший черепно-мозговую травму в состоянии алкогольного опьянения - возможно ли получение страховки?

• г. Москва

Я сотрудник фсин получил бытовую травму черепно мозговая травма, был в состоянии алкогольного опьянения, возможно мне получить страховку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Теоретически реально получить страховку только в том случае, если вы не будете распространяться про употребление спиртного. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.