Проект мини-аукциона - Вопросы о законности и возможности замены товара без снижения характеристик

• г. Москва

Добрый день! Проводился мини-аукцион (котировочная сессия, заказчик утверждает, ссылаясь на 93 статью 44 фз п.4 и 5., что в описании товара был прописан бренд и харакеристики и именно товар под этим брендом и характеристиками поставщик обязан привезти, законно ли это и могу ли я предложить аналогичный, не снижая заявленных характеристик?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир! Объявлены требования аукциона, наименование товара, качественные и визуальные характеристики, бренд. Это и есть предмет поставки. Если вы предложите другой товар, даже аналогичный, это не является предметом аукциона.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.