Вопросы о квартире купленной за материнский капитал.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Наталья! Задавайте свои вопросы или в личную почту к юристам или на данном сайте в такой же способ, как вы написали данное сообщение. В вашем вопросе недостаточно информации. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте, Наталья! Задавайте Ваш вопрос о квартире купленной за счет средств материнского капитала, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением, Марина Сергеевна.