Вопрос о возможных последствиях обнаружения пустых листов с печатью организации в рабочем ящике в условиях трудового конфликта и судебного процесса

• г. Москва

Работодатель обнаружил в моем рабочем ящике несколько пустых листов с проставленной печатью организации. Чем это может грозить мне? С работодателем на данный момент трудовой конфликт, перерастающий в судебный процесс. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Гость! Само по себе обнаружение в ящике стола бланков с оттиском печати ничем не грозит, только их изъятием. Однако, если с помощью фальсификации документов вы их использовали в своих или интересах третьих лиц, это грозит уголовной ответственностью. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.