Обвинение в краже товара - нужна ли мне помощь адвоката?

• г. Иркутск

Меня обьвиният по 7.27 сумма 1226 рублей с товаром я вышел через кассовую зону, чтоб взять телегу не выходя через турнекет и не выходил из магазина. Телега нужна чтоб докупить цемент. Охрана вызвала полицию, до ее приезда я предлагал, что оплачу товар. Охрана не согласилась. Теперь Полиция хочет передать дело в суд. Я на основании ст.51 не давал, показании. Мне нанять адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Вам лучше найти адвоката и обратиться за помощью. Показания можете не давать без адвоката Удачи Вам и всего хорошего.

Мне кроме адвоката, что делать. Считаю моей вины нет.