Как долго мое дело будет отображаться на сайте судебного пристава после подачи рассрочки на выплату задолженности в Сбербанке?

• г. Томск

У меня были просрочки в Сбербанке, сейчас дошло уже дело до судебного пристава о взыскании с работы, написала рассрочку в суд, пожалуйста подскажите, мое дело долго будет вылазит на сайте у судебного пристава или когда я начну платить рассрочку они убирут с сайта мой долг, спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

До погашения полного информация будет присутствовать на сайте фспп, независимо от предоставления отсрочки рассрочки Удачи Вам и всего хорошего.