Евробанк предлагает дистанционное кредитование - стоит ли доверять и производить перевод?

• г. Нальчик

Здравствуйте сегодня мне предложили оформить дистанционное кредитование в банке евробанк. Так как нужны срочно деньги, а другие банки отказываются выдаче кредита стоит ли поверить этому банку... но они просят перевод в размере 5000 т. р.за услуги перевода. Помогите пожалуйста не знаю верить или нет. Они и расчетных счёт выслать сказали, после оплаты приедет курьер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, любое предложение предоплаты означает, что "банк" это мошенники, могут предложить перевести и 200 рублей и 5000 р. - дистанционно это только мошенники ст. 159 УК РФ.