Нужна помощь чтоб отредактировать жалобу об ДТП.

• г. Мичуринск

Нужна помощь чтоб отредактировать жалобу об дтп.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, жалобы не редактируем. Составляем сами. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Артур! Что значит отредактировать? И в чем именно заключаются обстоятельства ДТП и собственно сама жалоба?

Здравствуйте, Артур, из Вашего вопроса непонятно в чем заключается "жалоба об дтп", юристы не редактируют а составляют жалобы, поэтому Вы вправе обратиться к любому выбранному юристу в личное сообщение и обсудить все нюансы.