Образец соглашения о отступе от границы в два метра для реконструкции дома с согласием соседа

• г. Москва

Нужнее образец соглашения между соседями на отступ от границы на два, а не три метра... для реконструкции существующего дома... сосед не против.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Георгий! По вопросу подготовки документов и получения юридической помощи Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта.

С уважением, Марина Сергеевна.