Является ли Почетная грамота РАО "ЕЭС России"-"За заслуги в развитии Единой энергетической системы России" ведомственной наградой?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Илья! Почетные грамоты Акционерных Обществ не являются ведомственными наградами Была бы эта грамота от Министерства энергетики Российской Федерации, тогда бы она относилась бы к ведомственной награде.