Как поступить, если ИП не забирает претензионное письмо и какие действия предпринять через 30 дней?

• г. Москва

Что делать если ИП не хочет получать претензионное письмо (не приходит забирать на почту), через 30 дней оно ко мне вернется, и мне тогда только подать в суд или как в таком случае действовать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемая Кристина

Да после получения извещения можете подать в суд.

Обратитесь к хорошему юристу на сайте. Самореклама запрещена.

.

Удачи вам и близким!