Что делать у меня машина в кредите, плачу кредит я а за долги мужа на нее наложили.

• г. Краснодар

Здравствуйте, что делать у меня машина в кредите, плочу кредит я а за долги мужа на нее наложили арест на 1/2.а машина в залоге?

Ответы на вопрос (1):

Вам, скорее всего, установили ограничение на осуществление регистрационных действий. Пристав имел право это сделать, если машина приобретена вами в браке.

Ничего особенного делать не нужно. Продать машину вы до полной выплаты кредита все равно не сможете, поэтому пользуйтесь как и ранее, не обращая внимание на наложенные ограничения.