Мой проект победил в конкурсе на строительство въездного знака, но объявлен под чужим именем - что делать?

• г. Москва

Я участвовала в конкурсе на строительство въездного знака. Мой проект победил на голосовании. Вчера объявили мой проект победителем, но под другим именем. Имя указано неизвестного мне человека. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! Обратитесь с письменным запросом к организатору конкурса. Требуйте устранения нарушения ваших авторских прав. Чтобы более подробно ответить на вопрос, необходимо знакомиться с условиями конкурса, порядком подачи заявок на участие и определением победителя. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!