Прислано смс с уведомлением о готовности выездной группы от МФО, однако они также ранее шлют подобные сообщения, но никто не приезжает

• г. Нижний Новгород

Я задолжал мфо. Они прислали смс что готова 3 я выездная группа. Что это за группа. Они такие смс шлют не первый раз. Но никто не приезжает.

Ответы на вопрос (2):

ВЫездная группа-это работники организации кредитора, полномочные им на осуществление работы по взысканию задолженности. ВЫездная группа может только вести с Вами переговоры о добровольной выплате долга, разъяснять правовые последствия невыплаты задолженности, предлагать реструктуризацию. Но не более того. Можете вообще отказаться общаться с сотрудникам выездной группы и не открывать дверь. В случае попыток проникнуть в жилое помещение без Вашего согласия вызывайте полицию. Лучше все снимать на видео.