Начисление неожиданного долга за отопление - мои проблемы или ошибка администрации?

• г. Красноярск

Платил кВ.плату по квитанциям, а тут откуда не возьмись долг за отопление 21 тыс, почему то 10 мес они мне его не начисляли, вот и хотел спросить это мои проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Вы просчитали по тарифу, сколько Вы платили? Пройдите в Вашу управляющую компанию и для начала выясните этот вопрос, а именно чтобы предоставили Вам расчеты на начисление за от отопление. Если Вам откажут в расчетах, надо писать претензию. Если предоставят расчеты, необходимо просчитать их правильность. При несогласии с расчетами, также необходимо писать претензию. Но это необходимо изучать детально.