Операция перед УЗИ платно - недиагностическая ошибка или мошенничество?

• г. Самара

Перед операцией сделали УЗИ платно ребёнку в частном кабинете, нам поставили диагноз правый крипторхизм. С этим результатом пошли к педиатору. На что педиатор сказал этого не может быть, нужно переделать УЗИ. Сделали УЗИ в другом месте там поставили диагноз такой же как и медиатор левый крипторхизм. Могу ли я вернуть деньги, которые заплатила за первое УЗИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае нет не сможете вернуть так как это платные услуги оказываемые на основании договора.