Могу вернуть деньги 24000 долларов США личный счет на имя Albana. Daisy страна Филиппины.

• г. Верея

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, гость! Откуда юристы могут знать можете ли вернуть данные деньги неизвестно какому гражданину и на каких основаниях. Это не рекламный сайт, где вы предлагаете свои услуги, а сайт юристов. Появятся юридические вопросы - пишите.

Здравствуйте! На каком основании Вы хотите вернуть данные средства? Уточните Ваш вопрос, пожалуйста.

С уважением, Марина Сергеевна.