Вопрос - Как оформить дарственную на младшего сына, если в ней указан старший сын и не потерять лицензию на недвижимость?

• г. Москва

Я хочу оформить дарственную на младшего сына но там прописан старшии сын и не выкинет ли нас сыном младшии сын когда оформлю на него дарственную.

Ответы на вопрос (3):

и не выкинет ли нас сыном младшии сын когда оформлю на него дарственную.

На данный вопрос Вам может ответить только Ваш сын.

Юридически собственник может продать подарить и т.д. свое имущество, а уже новый собственник снимет Вас с регистрационного учета и выселит.