Можно ли прописать кого либо, если я поменяла фамилию при браке но не поменяла свидетельство о собственности.

• г. Москва

Можно ли прописать кого либо, если я поменяла фамилию при браке но не поменяла свидетельсво о собственности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Инга! Поменяйте свои данные в свидетельстве о праве собственности. Внесите соответствующие изменения. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!