Прописан в общажитии, но с женой развелся только не делили доли при разводе.

• г. Москва

Есть судебное решение о расторжения договора купли продажи. Пока шли судебные разбирательства ИП прекратил свою деятельность. Прописан в общажитии, но с женой развелся только не делили доли при разводе. Судебные приставы не могут произвести арест имущества говоря что его нет. Могут ли они арестовать имущества в магазине, если жена занимается предпринемательской деятельностю если супружеская доля там есть? И как приэтом вернуть свои деньги, если судебные приставы наложили арест на транспорт ИП, но теперь потеряли его, подали в розыск на транспорт. Как привлечь теперь как физическое лицо к ответственности могут ли его за неисполнения решения суда привлечь к уголовной отвественности и как это сделать? Арест имущества, возврат долгов. Как вернуть ДЕНЬГИ ДОЛЖНИКАМ? как получить возврат денег за бракованный товар?

Как взыакать долги у должника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Да могут выделить долю с общего имущества супругов.

2. Пока транспорт не найдут, его не реализуют.

3. По поводу уголовной ответственности нужно разговаривать с приставами.