Видеонаблюдение - безошибочный видеоглазок, предупреждения и отказ

• г. Санкт-Петербург

Была в видеонаблюденнии посмотрела видеоглазок никаким документом не оформляла договориласьна установку на следующий день передумала могу отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина!

На Вашей стороне ст. 32 ФЗ «О защите прав потребителей», согласно которой «потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору», т.е. если объём работ равен нулю - деньги должны быть возвращены потребителю. Но обязательно заявление письменное, и заявление письменное в банк. Деньги сразу на счёт компании не переводятся. Сегодня пятница, если сделаете отказы сегодня, то думаю всё будет в порядке.

С уважением, Кухта А.С.