Какую сумму я должна заплатить за госпошлину за заявление в судна возвращение долга?

• г. Хабаровск

Какую сумму я должна заплатить за гос пошлину за заявление в судна возвращение долга?

Ответы на вопрос (1):

1. По делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах: 1) при подаче искового заявления имущественного характера, подлежащего оценке, при цене иска: до 20 000 рублей - 4 процента цены иска, но не менее 400 рублей; от 20 001 рубля до 100 000 рублей - 800 рублей плюс 3 процента суммы, превышающей 20 000 рублей;