Отказано во включении в очередь на жилье из-за отсутствия доказательств проживания в городе - как правильно написать иск и какие документы необходимы для суда?

• г. Барнаул

Прописана в деревне алт края, проживаю в городе. Подала документы чтобы встать в очередь на жильё. Пришёл отказ за не имением доказательств проживания в городе. Посоветовали подать иск в суд для установки факта проживания в городе. С иском поставят в очередь. Как правильно написать иск и какие документы в суд ещё необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала выпишитесь из деревни! Затем подавайте в районный суд в соответсвии с районом в городе в котором проживаете исковое заявление об установлении факта проживания! Если вам необходима помощь в составлении заявления, обратитесь к юристу в личные сообщения.