Столкновение интересов - кто должен оплатить взносы за содержание и ТО после признания ТСН недействительным?

• г. Москва

Домом управляла УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ, жильцы дома организовали ТСН, год был ТСН, далее управляющая компания подала в суд на незаконно организованное ТСН, суд признал ТСН недействительным с 15 марта 2018 г.

управляющим снова стала управл. Компания. Вопрос: Взносы на содержание и ТО за март и апрель выставила и ТСН и управляющая компания, кому надо оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

С 15 марта 2018 года все платежи по ЖКХ вы должны платить только управляющей компании. Если иное не указано в решении суда.