Проблемы с межеванием дачного участка - Что делать, если кадастровый инженер не выполняет условия договора?

• г. Самара

Заключила договор на оказание услуг по межеванию дачного участка два года назад. Внесла предоплату 3 т.р. кадастровый инженер не реагирует, на мои звонки отвечает обещаниями. Какие могут быть дальнейшие действия с моей стороны, как заставить выполнить работу или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Напишите им официальную претензию, где установите разумный срок либо для межевания, либо для возврата денег. По истечении этого срока обращайтесь с иском в суд о нарушении Закона о защите прав потребителей.