Отказ в выплатах с ФСС и СОБЕС - Как доказать, что я, воспитывавшая ребенка, являюсь близким родственником в уголовном деле

• г. Невельск

Я признана потерпевшей по уголовному делу но ввиду того что я не являюсь близким родственником (являюсь тетей) мне отказывают в выплатах с фсс и собеса как мне доказать что я являюсь близким родственникам т к воспитывала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда! Дело в том, что круг близких родственников определен законом! Вы, к сожалению, к таковым не относитесь! А воспитывать может и совершенно чужой человек! Попробуйте обжаловать отказы в суд. Вам-то терять нечего! Но, боюсь, что суд Вам откажет.