Ситуация с гаражом - правомерная выделенная земля мешает открытию дверей и подъезду, что делать?

• г. Курск

Добрый день, нужна Ваша помощь. Курская область г. Железногорск ГСК наш гараж в собственности. По уставу ГСК собрание проводить не нужно если рядом будет строиться кто то,людям председатель выделила землю они начинают строить гараж не возможно будет открыть двери и подъехать. Правомерно это и что делать. Предложила нам поставить рольставни если нам не удобно. На нее вообще управу можно по закону найти.

Ответы на вопрос (1):

Управу можно найти только путем подачи в суд иска ст 131 гПК РФ Об устранении препятствий по пользованию вашим гаражом ст 304 гК РФ.