Как доказать, что заложенный в ломбард телефон принадлежит мне, если нет чеков и его под следствие посадили?

• г. Абакан

Телефон заложил мой знакомый в ломбард. Его посадили под следствие. Как сейчас доказать что телефон мой документы на телефон есть, только нет чеков. Подскажите пожалуйста как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

С документами обратитесь в магазин, в котором покупали телефон. У них должна быть вся история продаж (касса). Возьмете копию чека.