Требование от Межрегионгаз заключить договор ТО ВДГО - различия с договором о поставке газа на коммунально-бытовые нужды для физических лиц

• г. Краснодар

Вопрос такой: пришло письмо от " Межрегионгаз" с требованием заключить договор ТО ВДГО. Я прислала в своих документах и нашла " Договор о поставке природного газа на коммунально-бытовыенужды населения для физ лиц". Это и есть тот договор или ТО ВДГО - это что-то другое?

Ответы на вопрос (1):

Это и есть тот договор, судя по тексту. Обычно под упомянутой аббревиатурой понимается - техническое обслуживание внутридомового газового оборудования.