Поймали с 5 г гашиша, ранее не привлекался и не судим, выписали штраф 4 к по ст 6.1.9, что будет дальше?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вас привлекли к административной ответственности. От 2 грамм гашиша начинается значительный размер и могут привлечь по части 1 ст. 228 УК РФ,-Хранение. Наказание до 3 лет лишения свободы, либо штраф, либо исправ. Работы.

Срочно ищите адвоката.