Можно ли что то сделать чтоб продать долю, (отчуждение)?

• г. Сочи

У меня есть 1/3 доля в приватизированной квартире, собственник моя мать. В ней прописаны 6 человек, мать всех выгнала из дома и мне с маленькой дочкой некуда идти, на улице остались, снимать квартиру нет средств. Что мне делать? Куда идти? К юристу, адвокату, суд? можно ли что то сделать чтоб продать долю, (отчуждение)? и как вообще документы делать? С уважением Саша.

Ответы на вопрос (1):

1) Продайте свою долю сперва предложив её остальным собственникам для этого направте им в письменном виде предложение купить вашу долю с указанием цены,если не согласятся или не каупят в течениии месяца вы можите продать вашу долю третьему лицу. 2)Вы можите подать в суд если кто то препятствует ползованию вашей долей.