Как решить вопрос с родственниками, прописанными в квартире при ее продаже?

• г. Нижний Новгород

Я собственник квартиры, собираюсь продать. Но в квартире прописаны мать, отец и брат. Все средства вырученные за квартиру остаются мне, а что делать с родственниками? Им выписываться некуда, за ними не числится жилплощадь. Они просят долю, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Им не положена доля, новый собственник может их "выписать" по суду