Продавать на улице цветы, какое нужно разрешение и как его получить?

• г. Краснодар

Может ли художник продавать свои работы на улице? Где и как получить разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Выносная торговля в г. Краснодаре осуществляется на основании разрешения Администрации гор. Краснодара. Срок оформления такого разрешения ориентировочно от 3 до 6 месяцев. Кроме того, в нашем городе уже есть соответствующие площадки (парк со слоником). Предлагаю Вам сначала просто позвонить в Администрацию МО г. Краснодар, Вам дадут более полную информацию.