Как вернуть деньги за бронь тура во Вьетнам - готовимся к встрече с турагентом

• г. Иркутск

Реально ли вернуть деньги (оплачена бронь 40%от суммы) за тур во Вьетнам? Что нужно подготовить для встречи по решению данного вопроса с турагентом. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения!

Не совсем понятен ваш вопрос. Вы произвели аванс 40% от стоимости тура или как?

Для отказа от тура и возврате денег вам потребуется подготовить мотивированную претензию и направить в адрес турагента.