Как решить вопрос с администрацией, чтобы жильё, принадлежащее моему отчиму, перешло в моё владение?

• г. Благовещенск

Здравствуйте! Мой отчим более 10 лет находится в уголовном розыске, я проживаю в его доме. Можно ли решить вопрос с администрацией чтобы жильё перешло в моё владение?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если он является собственником указанного жилого помещения, то у вас нет никаких оснований стать его собственником.