Распределение имущества при разводе гражданских супругов - права супруги на квартиру, приобретенную на средства мужа

• г. Ставрополь

Кому достанется квартира если супруги живут в гражданском браке при разводе. Квартира приобреталась на средства мужа, может ли супруга претендовать на что-то?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если брак не был зарегистрирован в ЗАГСе, то никакого раздела не будет, квартира оформлена на сожителя, ему и достанется.