У меня удалили селезенку при операции два раза откачали могу ли я получить инвалидность.

• г. Казань

У меня удалили селизенку при операции два раза откачали могу ли я получить инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Инвалидность устанавливает МСЭ. За направлением на медико-социальную экспертизу можете обратиться к своему лечащему врачу.