Пропущенный суд и позднее уведомление приставов - что делать с арестом счетов и увеличенным долгом в России?

• г. Москва

Без моего участия прошел суд в ноябре 2017 года, есть ип у пристава о котором я узнала на днях получив смс об аресте счетов. Я не получала уведомления из суда и приставов но арест уже наложили. Что можно сделать, мне приписали еще к долгу 7000 за суд. Была сумма 350 тыс, платила год а то и больше а сейчас выставили 457000. В решении указано что в аппеляционном порядке можно обжаловать. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Светлана! Получите решение суда и, лучше, обратитесь к юристам. Как я вижу ситуацию - необходимо писать заявление о восстановлении сроков, и заявление о ппиостановлении искового производствв, и апелляционную жалобу. Контактные данные юристов обычно указываются под ответом юриста.