Как отложить слушание дела о выплате ущерба, чтобы успеть получить доверенность от сына, находящегося в заключении?

• г. Краснодар

Сын находится в заключении. На него подан иск об оплате ущерба, не связанный с заключением. Сын об иске ничего не знает. Доверенность от него получить пока невозможно: суд через два дня, а сын в другом городе в СИЗО. Как можно отложить слушание дела, чтоб выиграть время на получение доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина добрый вечер! Если это только первое заседание, то дело по существу слушаться не будет! Если у вашего сына есть адвокат, пускай он на основании ордера сдаст ходатайство об отложении дела!