Малозначительность деяния, попытка на хищения по 7.27 КоАП РФ есть или нет? Если.

• г. Иркутск

Молозначительнось деяния, попытка на хищения по 7.27 коап РФ есть или нет? Если да какое административное наказание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Во-первых, КоАП РФ не предусматривает ответственности за покушение либо приготовление к совершению правонарушения. Поэтому непонятно, о какой попытке хищения Вы ведете речь.