А возможно такое, чтобы лично Вы занимались этим процессом?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, найдите в списке юриста к которому вы обращаетесь, и напишите ему сообщение с предложением представлять ваши интересы в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, Григорий! Вы написали ваш вопрос в общей почте. Если вы хотите обратиться к выбранному вами юристу, то можно это сделать через личную почту или по контактным данным, указанными под ответом на вопрос. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!