Вопрос о выдаче ребенка без паспорта в роддоме для беременной девушки

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Мя дочь беременная и через пару недель должна родить. У нее нет паспорта но есть свидетеьство о рождение. Скажите могут ли нам в роддоме не отдать ребенка. Дочери 19 лет. Паспорт делаем.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, не могут матери не отдать ребёнка, но с паспортом, поторопитесь, его могут и срочно оформить при наличии на то оснований. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.