как лучше подать заявление на Расторжение брака и что.

• г. Киров

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лучше подать заявление на Расторжение брака и что имущество делить не будем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия! Заявление о расторжении брака подается в мировой суд. В иске указывается, что спора о месте жительства детей (если есть дети) и разделе совместно нажитого имущества нет.

Юлия добрый день! Если у вас отсутствует спор о детях (если они несовершеннолетние) и разделе имущества, подаете исковое заявление по месту проживания ответчика в мировой судебный участок! Если у вас имеется согласие о разводе с супругом и не имеется несовершеннолетних детей, обращаетесь в ЗАГС!