Мой сын хочет поступить в Москве в техникум нам нужна временная регистрация что нам делать? Обратиться не к кому.

• г. Ставрополь

Мой сын хочет посьупить в Москве в техникум нам нужна временная регистрация что нам делать? Обратиться не к кому.

Ответы на вопрос (1):

«Мой сын хочет посьупить в Москве в техникум нам нужна временная регистрация что нам делать»

Обратитесь в хостел, его могут там зарегистрировать, но придётся ежемесячно оплачивать проживание.