Что делать, если фирма требует вернуть деньги за ошибочный платеж после 2-летнего периода, когда ип уже закрыто?

• г. Хабаровск

2 года назад была ип. Сейчас фирма которой я оказывала услуги говорит что последний платёж был ошибочный не верный, хотят вернуть деньги. Бухгалтер ошибся и только сейчас 2 года спустя очнулся. Ип давно закрыто как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если вам ошибочно отправили деньги их нужно вернуть! Иначе та фирма может обратиться в суд и с вас взыщут неосновательное обогащение.