Дом оформлен на двоих (брат и сестра), хочу выкупить половину дома у сестры, но она не хочет ее продавать, что можно сделать.

• г. Владимир

Дом оформлен на двоих (брат и сестра), хочу выкупить половину дома у сестры, но она не хочет ее продавать, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Наталья, в данном случае нельзя заставить собственника продать своё имущество. Поэтому остаеться лишь договариваться.