Проблемы с выплатами зарплаты - 4200 рублей исчезли без объяснений, запрос о реконструкции не удовлетворен

• г. Владимир

Плачу с 2015 г взяла 138 тыс плачу 8200 из них 4200 исчезают в неизвестность просила реконструировать-отказывают без всяких причичин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проверить юридическую чистоту заключенных договоров, правильность проведения расчетов банком и после этого требуйте изменения заключеного договора или перерасчета задолжности (а возможно и одновременно). После отказа-в суд иск о понуждении к заключению сделки. Одновременно пишите в надзорные органы жалобы.

И умоляю - ничего не платите!

https://www.facebook.com/Банки-кредиты-947439598648203/

Помощь в борьбе с банками - romanovaa.ru (банки-кредиты). Устные консультации - бесплатно.