Был сбит машиной вне пешеходного перехода получил травмы сломано ребро трещина на руке что я могу потребовать с водителя.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Можете потребовать возмещения причиненного ущерба здоровью в виде компенсации за лечение и реабилитацию, а также моральный вред.

Был сбит машиной вне пешеходного перехода получил травмы сломано ребро трещина на
А чья вина в данном ДТП была установлена административным расследованием? Если водителя, то для начала можете обратиться в страховую компанию виновника ДТП.