Последствия становления подставным лицом и оформления ИП за вознаграждение

• г. Нижний Тагил

Я стал подставным лицом ип теперь на меня уже составили протокол я рассказал что оформил ип за вознаграждение людей которые мне это предложили. Ип я уже закрыл. Вопрос какие последствия меня ждут.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Дмитрий!

1. На Вас могут оформить кредит и Вам придется его выплачивать

2. Через ИП могли пройти незаконные операции и Вас могут привлечь к ответственности, вплоть до уголовной.